Какие документы необходимы для получения отказов от преимущественной покупки комнаты при сделке с соседями папы (собственника доли в коммунальной квартире)?
• г. Ростов-на-Дону
Везу соседей папы (собственника доли в ком. квартире) к нотариусу для получения отказов от преимущ. Покупки его комнаты. Кроме справок ЕГРП, паспорта собственника и св-ва о праве собственности - нужны какие-то справки БТИ и т.п., док-ты со стороны продавца? Нужен ли мой папа (он проживает в другом городе и может приехать только на сделку КП)? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Нет больше ничего не нужно.