Как безопасно уйти от дома и избежать розыска, а если вас найдут, что делать
• г. Ростов-на-Дону
Хочу уйти из дома, мне 20 лет, никто из родственников не должен знать где я,как мне сделать чтобы меня не подали в розыск и не искали? И что делать если найдут?
Ответы на вопрос (3):
г. Саратов
Уходите, вы взрослый и совершеннолетний. Ничего сделать нельзя - захотят подать в розыск, то подадут.
Спросить02.03.2014, 13:39,
г. Ставрополь
Хочу уйти из дома,мне 20 лет,никто из родственников не должен знать где я,как мне сделать чтобы меня не подали в розыск и не искали? и что делать если найдут?
Эдуард, запишитесь на работу вахтовым методом (если не учитесь) и отдохните от родственником, а при наличии средств к существованию, сможете снять себе и жильё. Если найдут, и могут быть серьёзные для вас последствия вызывайте полицию, иногда и от родственников можно спастись таким образом, вы давно совершеннолетний.