Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как писать предварительную жалобу на решение суда. Дело мое еще рассматривается в суде.

Если результат отрицательный мне придется нанимать другого адвоката, а ему потребуется время для ознакомления с делом (за 10 дней не успеет).

вопрос №34721
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Очень просто:

В суд такой - то.

Кассационная жалоба на решение такого - то суда от такого - то числа по иску такой - то к такому - ту (такой - то) от даты.

С решением таким - то не согласна. Подробная жалоба будет представлена в суд после ознакомления с полным решением суда.

Число.

Подпись.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Перед моим домом, прямо перед въездными воротами находится соседский колодец водоснабжения. Он не оборудован люком, а на наши просьбы оборудовать яму, отвечает отказом. Кому писать жалобу?

вопрос №15944818
прочитан 8 раз

В администрацию пишите жалобу и участковому.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Пишите жалобы в прокуратуру и администрацию района. Желаю удачи. В.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Куда писать жалобу.

вопрос №3374344
прочитан 27 раз

Жалобы бываю разные. Есть множество организаций куда можно написать ее. Вопрос в другом, на что жалоба? На кого? На какие действия?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Хочу написать жалобу на произвол сотруднИков фсин Ик-3 по костромской обл.

вопрос №16546180

Василий, подавайте жалобу в прокуратуру по месту нахождения ИК-3

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Василий!

1. Жалоба должна быть с доказательствами

2. Подумайте о последствиях Вашей жалобы

3. Жалобу можно писать в прокуратуру, в вышестоящую инстанцию и папе римскому (это не шутка!)

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Возле моего дома канализационный люк и все сюда сливают нечистоты, окна открыть невозможно! Куда обратится с жалобой?

вопрос №17097079
прочитан 5 раз

надо обратится в администрацию Вашего района с письменной жалобой, а также а Роспотребнадзор.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Киржачский район. Д. Смольнево. 601720, ВЛАДИМИРСКАЯ область, КИРЖАЧСКИЙ район, п/о КИПРЕВО, д. СМОЛЬНЕВО. "ЗАПСПЕЦТЕХ", ООО. Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Моя родственница работает на этом предприятии

В связи с пандемией коронавируса с 28.03 по 30.04 объявлено не рабочее время с сохранением заработной платы, но ее работодатель отправил всех своих сотрудников в отпуск за свой счет. Подскажите что делать и куда обращаться, и не будет ли после давления из-за обращения.

вопрос №17177313
прочитан 13 раз

Вы можете обратиться в прокуратуру или трудовую инспекцию (лучше коллективная жалоба).

Работодателя могут привлечь к административной ответственности по статье 5.27 КоАП РФ.

Насчёт давления работодателя, это юрист вам не ответит, но вы знаете наши российские реалии.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

В какое ведомство направить жалобу о плохом состоянии дороги между селами?

вопрос №15244466
прочитан 3 разa

Смотря у кого на балансе находится эта дорога. Для начала напишите в районную администрацию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Куда жаловаться, ЕСЛИ МАГАЗИН ИНТЕРНЕТ ПО ДОСТАВКЕ ЗАКАЗОВ В ИК 12 МОРДОВИИ ВМЕСТО 5 ноября до сих пор посылку не доставил?

вопрос №13565416
прочитан 29 раз

уважаемая Елена

Пишите жалобу в интернет магазин и требуйте расторжения договора и возврата денежных средств

Удачи Вам и Вашим близким!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

уважаемый посетитель!

Подайте им претензию с требованием возмещения убытков

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

(текст отредактирован 04.12.2017, 23:05)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

А если я хочу, чтобы посылку доставили в Ик и нарушившие договор были наказаны?

вопрос №13565438

уважаемая Елена

Тогда ждите доставки и потом после доставки подадите на возмещение убытков

Удачи Вам и Вашим близким!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение