Хочу приобрести авто по договору купли продажи, но на продавца она оформлена по генеральной доверенности, можно ли так? Спасибо.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Если в доверенности есть полномочия на продажу и получение денег, то можно купить. Внимательно читайте текст доверенности. Обратите внимание на срок, на дату выдачи и проверьте , не была ли отменена доверенность и жив ли продавец.