С кем мне связаться чтобы выяснить как мне получить из США деньги которые мне причитаются как страховка за смерть матери.

• г. Одесса

С кем мне связаться чтобы выяснить как мне получить из сша деньги корые мне причитаются как страховка за смерть матери.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Вам нужно обратиться в Министерство иностранных дел Украины.

Если жизнь Вашей матери, Надежда, была застрахована в частной американской страховой копании, а Вы являетесь наследницей, надо связываться с этой страховой компанией.

В качестве альтернативы, а также в том случае, если выплаты следуют не от страховой компании, а от какой-то государственной страктуры в США, можно обратиться за помощью к американскому адвокату.

Всего доброго.

ВРМ

Ответ юриста Гладковой является неверным.