Осужденный имеет право на юридическую консультацию по решению суда - но кто может оказывать это право?

• г. Брянск

Ст. 89 уик рф (осужденный имеет право на юридическую консультацию адвоката или иного лица, имеющего право на оказание ему юридической помощи). Я что то не понимаю. Если я, являясь его защитником по постановлению суда, посещать осужденного не могу, кто тогда является этими иными лицами.

Ответы на вопрос (1):

Посещать можете.Совет-Не беритесь за то,в чем НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТЕ.Наймите адвоката.