Возможно ли приватизировать долю в квартире с разделенными лицевыми счетами, при противодействии главного квартиросъемщика? (Ответит Ксения)

• г. Владимир

Можно ли приватизировать свою долю в квартире с разделенными лицевыми счетами, если главный квартиросъемщик будет против приватизации. С уважением, Ксения.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас два договора соцнайма то не требуется.Если один,то требуется

Добрый день. Приватизация доли законом не допукается.