Помощь в поиске профессионального адвоката для негаторного иска в связи с игнорированием моих прав собственника и проблемами с наследством

• г. Москва

Признана равно долевым наследником в 06 г. Гос. машина проигнорировала мои права собственника. Маюсь восьмой год в поисках отказа от виртуальности моего права (очень дорога и не профессиональна адвокатура) Мне 75 лет. Можете помочь в поиске адвоката по негаторному иску с оплатой за реальную, профессиональную, с соблюдением адвокатской этики.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от части наследства вы не можете. Если приняли часть наследства, то считаете6сь принявшей все наследство, где бы оно ни находилось и в чем бы ни заключалось. Продайте или подарите вашу долю сособственникам и не майтесь.

Галина Александровна, для начала надо понять в чём Ваши права нарушены, посмотреть документы.