Посоветуйте как лучше переоформить машину зарегестрированую в Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте как лучше переоформить машину зарегестрированую в Петербурге, на гражданина Казахстана проживающего в Петербуре по временной регистрациию.

Имеет ли право гражданин Казахстана купить авто в РФ в Санкт Петербурге по временной регистрации и пользоваться машиной пока находится на территории Санкт Петербург?

, то иск на возмещение ущерба подается по месту его временной регистрации или в Казахстан?

Хочу купить машину в Петербурге и подарить ее отцу, но он гражданин Казахстана и проживает в Казахстане. Как лучше оформить это? машина на учет в СПб не будет ставиться, т.к. с салона транспортной компанией будет отправлена в Казахстан сразу после покупки. Спасибо!

Я гражданка РФ, проживаю в Санкт-Петербурге (есть регистрация по месту пребывания). Собираюсь замуж за гражданина Казахстана, который имеет РВП в Томске. Что нужно сделать, чтобы переоформить РВП из Томска в Санкт-Петербург? Достаточно ли будет свидетельства о регистрации брака? Большое спасибо!

Гражданин Казахстана, регистрация в Санкт-Петербурге заканчивается через неделю. В данный момент находится в гостях у сестры в Белгороде. Можно ли продлить регистрацию в Белгороде или нужно возвращаться в Санкт-Петербург?

Я живу в Казахстане (гражданин Казахстана), отец в России (гражданин России). У него имеется машина с российскими номерами (оформлена в России), как нам лучше переоформит машину на меня (по состоянию здоровья отец не может ездить на машине)?

Переехали в Санкт-Петербург. Ребенку 4 года, Возьмут ли в сад без временной регистрации в Санкт-Петербурге. Каким закон регламентируется право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно сделать, куда обратиться регистрацию в. Санкт – Петербурге иностранного гражданина. У него есть разрешение на временное проживание (РВП) в России, зарегистрирован г. Щекино, Тульский области, но хочет переехать в. Санкт-Петербург.

За ранее благодарна!

Я переезжаю в Петербург из г. Уфы. Где будет выше пенсия по выслуге, я учитель. Пенсия еще не оформлена. Прописана в Уфе, могу прописаться в Петербурге. Посоветуйте как лучше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение