Где хранится дело, принятое к производству - в канцелярии суда или лично у судьи?

• г. Санкт-Петербург

Где хранится дело, если оно принято к производству - в канцелярии суда или лично у судьи? С уважением. Если можно, срочно. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

В канцелярии, но может находиться и у судьи, особенно если на ближайшее время (1 - 2 дня) назначено слушание.