Муж под подозрением в состоянии алкогольного опьянения после посещения больницы с ребенком - что будет дальше?

• г. Константиновск

Муж выпил вечером, на следующий день в полдень повезли ребенка в больницу, остановил инспектор, услышал перегар, муж дыхнул в прибор один раз по 0000 второй раз опять ничего, повезли его на пост там показал прибор 0,25.составили протокол. Теперь ждем суда. Что можно сделать ребенок инвалид без машины никак нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Что можно сделать?

Пригласить адвоката для защиты (разумеется, если интересует результат)!