Возможно ли выписать бывшего мужа с дома и продать его - правовые аспекты

• г. Усмань

Мы с мужем купили дом в браке дом оформили на меня теперь мы с ним в разводе 5 лет он и я там прописаны но не проживаем при разводе иск на раздел дома он не заявлял скажите пожалуйста могу ли я выписать бывшего мужа с дома и продать дом.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста могу ли я выписать бывшего мужа с дома и продать дом

Снять мужа с регучёта из дома, сможете в судебном порядке (решать будет суд). А затем и дом сможете продать.