Возможно ли выписать бывшего мужа с дома и продать его - правовые аспекты

• г. Усмань

Мы с мужем купили дом в браке дом оформили на меня теперь мы с ним в разводе 5 лет он и я там прописаны но не проживаем при разводе иск на раздел дома он не заявлял скажите пожалуйста могу ли я выписать бывшего мужа с дома и продать дом.

Ответы на вопрос (1):

скажите пожалуйста могу ли я выписать бывшего мужа с дома и продать дом

Снять мужа с регучёта из дома, сможете в судебном порядке (решать будет суд). А затем и дом сможете продать.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем в браке купили дом в селе оформили на меня теперь в разводе 5 лет я и он в доме прописаны но не прживаем скажите пожалуйста могу ли я выписать бывшего мужа и продать дом при разводе иск на раздел дома бывший муж не заявлял.

Мы с муже в браке купили дом в деревне дом оформили на меня я и он там прописаны но не проживаем скажите пожалуйста могу ли я его выписать и продать дом или он сможет подать иск о разделе дома и разделить дом во время развода иск не заявлял.

Мы с мужем в деревне купили дом когда покупали были в браке дом оформили полностью на меня теперь мы в разводе с 2009 года при разводе муж не заявлял иск на раздел имущества у нас два сына они остались со мной в данный момент не я не бывший муж в этом доме не проживаем я хочу продать этот дом скажите пожалуйста могу ли я выписать бывшего мужа с этого дома и продать этот дом.

Я в браку в 1999 году купила в селе дом оформила дом на себя сейчас в разводе три года бывший муж прописан в доме но не проживает во время суда иск не заявлял о разделе дома скажите пожалуйста могу ли я выписать бывшего мужа из дома.

Мы с мужем купили дом в браке оформили на меня оба там прописаны скажите пожалуйста может ли он подать на раздел дома мы в разводе 5 лет при разводе он иск не заявлял на раздел дома.

Дом купили с мужем в браке оформлен на меня при разводе муж не заявлял о разделе дома может ли он в данное время подать иск на раздел дома могут ли ему отказать в иске за срока давности по разделу имущества после развода прошло пять лет он и я там прописаны но не проживаем.

Мы с мужем в браке купили дом за мои деньги оформили на меня доля только на меня муж прописан но не проживает выписываться не хочет мы в разводе шесть летскажите пожалуйста может ли он подать на раздел дома и продать свою часть дом частный в селе так же в доме прописаны дети один из них не совершенолетний при разводе он не заявлял на раздел имущества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с мужем в браке купили дом в селе оформили его на меня теперь мы в разводе 5 лет в доме прописана я бывший муж и дети 18 и 12 лет но не проживаем скажите пожалуйста могу ли я оформить дарственную на сына и чтоб сын продал дом или бывший муж вправе помешать продать дом и имеет право на какую то часть при разводе бывший муж иск на раздел дома не заявлял.

Я купила дом в браке оформила на себя теперь в разводе 9 лет бывший муж не проживает в доме но остается прописанным я хочу его выписать скажите пожалуйста если я его выпишу сможет ли он подать встречный иск на раздел дома если при разводе требований о разделе имущество он не заявлял может ли он это сделать спустя 9 лет?

Мы с мужем купили дом в браке оформили его на меня теперь мы в разводе пять лет он и я там прописаны но не проживаем в доме скажите пожалуйста могу ли я его выписать хочу продать дом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение