Что нужно сделать после продажи автомобиля по рукописному ДКП и отдачи ключей?

• г. Элиста

Продала машину по рукописному ДКП, расписалась в ПТС в графе прежний хозяин, получила деньги. Отдала ключи. Машина уехала в другой регион.

Вопрос: что надо было еще сделать? Или на этом процедура заканчивается?

Ответы на вопрос (1):

больше ничего не надо.

Спросить
Пожаловаться

Продал машину в долг. Машина была зарегистрирована не на меня. Продана по Рукописному ДКП от имени предыдущего хозяина. Покупатель уже на 5 месяцев задержал расчет. Расписка написана на мое имя. Машина была снята с учёта в 2015 году, продал в 2017. У покупателя машину забрали при проверке документов. Т.к номера были в розыске. + Был пьян. Что делать? Есть ли шанс вернуть деньги?

Отдал машину знакомому с просьбой продать. Свмому некогда было заниматься продажей. Он продал авто, а деньги не отдает. Машина уехала в другой регион. В дкп я не расписывался, могу ли анулировать дкп и вернуть авто? Как копию взять в гаи дкп для экспертизы росписи?

Купили машину по ДКП, прежний хозяин вписан в птс, но на учет не поставил. Нашли на кого зарегистрирована машина, оформили с ним ДКП. Теперь на учет поставят или еще что-то нужно?

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Я купила авто в другом регионе, оформили договор купли продажи, но эта контора не вписала в ПТС нового хозяина (меня) так как там не было места (я это не уследила), приехала к себе стала маину ставить на учёт, а мне сказали надо менять ПТС и вписывать нового хозяина, можно ли это сделать мне на основании ДКП, или это должен сделать прежний хозяин как мне сказали в ГИБДД? Спасибо за ответ!

Хочу купить машину обклееную черной пленкой, но машина синиго цвета. В птс родной цвет-синий. Вопрос: произведут ли замену цвета при оформлении машины или это надо сделать хозяину продаваемой машины?

Что делать, если следователь конфисковал машину, за то что прошлый хозяин якобы не доплатил предыдущему хозяину 400 т.р. (машина до сих пор стоит на 1 хозяине), хотя расписки, что должны деньги нет ни у кого из них. Хозяин машины уже неделю не видеться с тем, у кого я обменял свою машину (а тот в свою очередь уже продал мою машину, а при обмене дал мне ПТС со своей росписью вместо хозяина машины). На руках у меня чистые бланки настоящего хозяина машины с росписью. Как быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купиль машину по дкп не успел ее оформить на себя прежний хозяин пишеть дкп еще рас только на другова человека и машина уехала к тому человеку а я осталься с дкп.

Сосед купил по договору купли продажи авто у перекупов, хозяин машины в др. регионе. Машина по ПТС 2010 г. в. Дома обнаружил, что машина была собрана из двух частей и вин разный. В богажнике вин от машины 2007 г, а под капотом другой вин-2010 г. Машины по документам чистые но на учет ее не поставить. Что можно сделать или как можно вернуть деньги? Продавец, что продал машину на контакт не выходит, данных его нет.

Отдал машину под реализацию на авторынок. Ни машины ни денег. Хозяин машины в ДКП и ПТС не расписывался. Как мне поступить.? как забрать машину (у нового владельца) или деньги у продовца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение