Обжалование решения суда о невзыскании неустойки за неисполнение определения о проведении экспертизы - какой документ подать?

• г. Стерлитамак

Документ, позволяющий обжаловать Письмо Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав человека и благопоучия человека от 7 марта 2006 г. за № 0100/2473-06-32? Фабула дела: назначена сложная молекулярно-генетическая экспертиза, ответчица на нее не явилась. Экспертное учреждение не вернуло деньги за жкспертизу в сумме 53000 рублей. Судился, иск выиграл, но... суд не позволил взыскать неустойку за неисполние определения суда о назначении и проведении экспертизы, свою позици. Мотивировал тем, что Закон О защит еправ потребителей не рсапространяется на мой случай. Как быть? Готовлю апелляционную жалобу. Какой документ посоветуете:?

Ответы на вопрос (1):

Неустойку "за неисполнение определения суда о назначении и проведении экспертизы" в рамках ЗоЗПП взыскать невозможно ибо он данные отношения не регулирует.