А прописаться у мамы которая живет дальше, можем ли мы остаться в этом садике.

• г. Москва

Ходим в садик все очень нравиться, но пришлось продать квартиру и снять.. а прописаться у мамы которая живет дальше, можем ли мы остаться в этом садике.

В садике. На родительском собрании объявили, что в летний период все дети в садик ходить не будут. На все лето составили списки по две недели (2 недели ходим. 2 недели не ходим в садик) и так все лето. Правомерны ли данные действия администрации садика?

Как восстановиться на прежнее место в садик? Решили поменять муниципальный садик на платный. Написали заявление на уход из садика., поступили в новый. Находясь в новом садике, было понятно, что совершили ошибку. Хотим снова вернуться в старый садик, прошло 2 недели. Как нам восстановиться по закону? Заведующая отправляет за новым направлением (снова очередь). Есть ли срок на возврат (восстановление), отмену приказа по садику об уходе?

Взять справку о посещении садика

Можно ли взять справку о посещении детского садика ребенком наших соседей? Они уверяют нас, что он ходит в садик, но очень часто, когда он должен быть в садике мы слышим топот и крик их ребенка.

Мне как сироте выдают квартиру. Но мне не нравится район нет садика а садик получается очень долеко. Могу я откащаться от жтой квартиры и сколько раз я могу отказаться от квартиры.

Я в браке. Ребёнку 3 года. Была очередь в садик. От садика пришлось откащаться, есть отметка не явился. Ждали очередь в другом садике который достраивался. Ведь проще попасть если ребёнок в садик совсем не ходит, а переводом не дождешься. В итоге садик коммерческий и мы в пролёте. И от садика отказались, и другой оказался коммерческим, а обещали бюджетный. Что делать, как быть. Имею ли я хотя бы льготы за то, что ребёнок в садик не попал.

Проживаем в Крыму, ребенку будет в июле шесть лет, имею ли права по закону оставить ребенка в садике до семи лет (в садик пошла в три года). Заведующая садика сказала. Что ребенок может остаться в садике, только по справке от врача, а так оставить не могут.

Приемная комиссия дает направление в сидик в часе езды от дома хотя старший ходит в садик поблизосте (заставили написать отказную от садика в связь с отдаленностью) знаем что в этом садике несформированны 2 группы. (места есть) что теперь делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Военнослужащий. Получил квартиру в новом жилом районе Славянка. Рядом с моим домом есть садик №36 и школа. Ребенку 3 годика. Мне предлагали садик в другом районе, но я отказался, так как далеко и есть переезд. Согласился на з 6 садик где не было мест ходить до 13 00. Сегодня уже поднимают вопрос о садике. В районе строятся еще садики, но далеко и в другом квартале. Я хочу чтобы мой ребенок ходил в 36 т.к знаю уже и воспитательницу и персанал садика.

Скажите, пожалуйста, ребёнку 3,5 года ходим в садик не по прописке, купили квартиру и собираемся прописаться, прям во дворе стоит новый детский садик, возможно ли получить место в садике рядом с домом по прописке!?

Как восстановиться на прежнее место в садик? Решили поменять муниципальный садик на платный. Написали заявление на уход из садика., поступили в новый. Находясь в новом садике, было понятно, что совершили ошибку. Хотим снова вернуться в старый садик, прошло 2 недели. Как нам восстановиться по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение