Отказ в РВП из-за неуказанного штрафа - Подан иск в суд, есть ли шанс на положительный исход?

• г. Красноярск

Мужу отказали в рвп из за того что не указали в заявлении один штраф но он оплачен. Теперь подали в суд жена и ребенок гражданки рф подскажите есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

есть. из страны не вышлют. В крайнем случае, обжалуйте. Судебной практики по данному вопросу достаточно.