Отказ в РВП из-за неуказанного штрафа - Подан иск в суд, есть ли шанс на положительный исход?

• г. Красноярск

Мужу отказали в рвп из за того что не указали в заявлении один штраф но он оплачен. Теперь подали в суд жена и ребенок гражданки рф подскажите есть ли шанс?

Ответы на вопрос (1):

есть. из страны не вышлют. В крайнем случае, обжалуйте. Судебной практики по данному вопросу достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Здравсвуйте, я гражданка РФ, мой муж гражданин Армении. 27/08/2013 он подал документы на РВП, пришёл отказ, так как указали ложные сведения в заявление (в 7 пункте заявления не прописали, что ранее обращались с подачей документов на РВП). Да эта ошибка мужа, но он ведь не специально это сделал. Я сейчас на седьмом месяце беременности, пожскажите пожалуйста есть ли шанс оспорить данное решение в суде?

Я гражданин молдовы жена и ребёнок граждани России я подал месяц назад на рвп получил 2 штрафа за нарушение пдд и один штраф за то что не подал заявления в ФСБ на разрешения пребывания в Янао все штрафы сразу же были оплачены могут ли из за этого отказать в рвп и как быть если откажут и выдворить могу ли я опротестовать дело в суде чтоб остаться в России и заново подать либо просто остаться в России и через время подать опять на рвп на основание жены и ребёнка?

Обе бывшие жены подали на алименты. Первая жена подала на 25% от заработной платы, вторая, зная что у меня есть еще ребенок от первого брака, указала это в заявлении и попросила назначить сумму выплат.

Первой жене отказали и отменили ее заявление, сказав, что такую сумму они не могут ей назначить и надо решать через суд.

На судебный процесс вызвали всех, двух истцов (жен) и ответчика (меня).

Первая жена не пришла на предварительное слушание, если она не придет и на сам судебный процесс, ей назначат алименты? Учитывая, что ее заявление отменили и отказали в выплатах, об этом есть копия письма у меня на руках.

Две бывшие жены подали на алименты в сентябре. Суд состоялся на котором присутствовала вторая жена, ей алименты присудили, первой отказали так как она не заявила требований в суде, она на него просто не явилась. Сейчас очухалась, подала на алименты заново, и просит выплатить с подачи первого заявления, то есть с сентября. Подскажите, могут ли одобрит ее требование? Или выплаты только с того момента когда она подала второе заявление?

Я гражданин азербайджанской республики. У меня анулиравила видно жительство за два штрафа по гбдд. И еще один штраф за не принес вовремя справки о доходах.. у меня жена грожданка россии и ребенек 5 лет.. я подал на суд. у меня есть шансы выиграть это дело?

Аннулировано РВП за то, что неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения. Первый раз за несвоевременное уведомление, а второй раз за несвоевременную оплату штрафа по первому случаю. Оба штрафа оплачены. Каковы шансы обжаловать через суд. Есть жена гражданка РФ и ребенок.

Мужу отказали в рвп по ч. 1 ст 7 фз 115, обжаловал в суде, не удовлетворили иск, в связи с тем что за 4 года 11 штрафов гибдд, все оплачены были в срок, без задержек. Штрафы за тонировку, ремень безопасности, и всего один штраф за превышение скорости с камеры. Стоит ли подавать аппеляцию, есть ли шансы на выйгрыш дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли аннулировать рвп. ? Ситуация такая. До подачи документов был суд за незаконное нахождение на территории РФ в 2017 году в декабре. Благодаря тому что есть жена гражданка России суд принял решение и выписал лишь штраф. После этого я подал документы на рвп. И получил его. 14 февраля 2018 года. А 6 марта подали в суд за просроченный штраф. Считается ли это уже вторым административным нарушением? И могут ли аннулировать рвп? Смогу ли я снова подать на рвп если аннулируют так как жена гражданка России и находится в положении?

Моему мужу гражданину Армении запретили въезд в РФ из-за штрафа я законная, жена гражданка РФ у нас грудной ребенок, есть документы свид-во о браке и свид-во о рождении ребенка. Штраф мы заплотили. Что сделать чтобы разрешили въезд в РФ могу ли я обжаловать в суде? Какие шансы? Поскажите пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение