Правовые последствия прописки - может ли прописка родителей в квартире, принадлежащей их дочери, повлиять на их право собственности?

• г. Москва

Какие правовые последствие влечет прописка? Если квартира в собственности дочери (без прописки), а прописаны там родители, имеют ли они право собственности на неё?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ( прописка) предоставляет право проживания в квартире, но право собственности нет. Собственник квартиры может не иметь регистрации.