В коммунальной квартире с 2013 года, квартира ветхая, имеем ли мы право встать в очередь на жильё?

• г. Шлиссельбург

Я с мужем и с тремя детьми прописаны в Лен. Обл. в коммунальной квартире с 2013 года, квартира ветхая, имеем ли мы право встать в очередь на жильё? Нам сказали надо ждать 10 лет спасибо.

Шлиссельбург.

Я с мужем и с тремя детьми прописаны в Лен. Обл. в коммунальной квартире с 2013 года, квартира ветхая, имеем ли мы право встать в очередь на жильё? спасибо.

Мой муж прописан в коммунальной квартире Санкт-Петрбурга и стоит на очереди на получение квартиры. К нему в коммунальную квартиру прописан несовершенолетний ребенок (4,8 лет). Ребенок родился в Краснодарском крае, а прописка в Санкт-Петербурге с 2008 года.

Имеет ли право ребенок встать на квартирную очередь вместе с отцом и учавствовать в программе "Расселения коммунальных квартир"?

Я живу с мужем и тремя детьми (6 лет 4 года и полтора) в трехкомнатной квартире! Площадь 60 кв-прописаны шесть человек вместе со мной! Дети прописаны у мужа площадь жилая 48 кв но там тоже прописаны шесть человек! Имеем ли мы право встать на очередь на жилье-считаемся малоимущей семьей!

Я купила однокомнатную квартиру 32 кв м, 1,5 года назад. Собственник. Живу с 2 детьми и мужем. Прописаны там все и больше квартир не имеем. Подскажите пожалуйста, имею ли я право встать на очередь для расширения жилья? Я прописана в Спб более 10 лет, муж недавно, но работает в городе 7 лет. Заранее спасибо.

У меня к вам такой вопрос. Я с моим мужем хотим встать на очередь на квартиру мы молодая семья с детьми и нуждаемся в своей квартире. Сколько по времени стоять в очереди в москве? И как то можно попасть в эту программу и получить квартиру вне очереди. Просто мне сказали что ждать надо будет где то лет 10. а квартира нужна дети растут и жить как то надо.

Могу ли я встать на очередь для получения жилья, квартира 39.8 кв.метров квартира в собственности 8 лет, в 2011 году я прописалась в нее с детьми (14 лет и 4 года) и в 2012 году прописан гражданский муж. Заранее спасибо.

Мне 30 лет. Могу ли я встать на очередь на квартиру, я разведенная с двумя несовершеннолетними детьми, прописана с детьми в двух комнатной квартире, квартира мамы. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В трехкомнатной коммунальной квартире в которой мы проживаем прописано: в первой семья 4 человека (прожившие в Спб более 10 лет) во второй мы с женой и детьми (прожившие в Лен. обл. ранее) в третьей семья 4 человека (прожившие в Спб более 10 лет).

Имеем ли мы право на расселение квартиры, либо получения каких-либо субсидий.

Подскажите пожалуйста какие программы подходят в нашем случае, или нам придется ждать до 2014 чтобы встать на очередь.

С уважением Князев Олег Викторович.

Мы многодетная семья. Живем в спб в коммунальной квартире 14 метрах. Прописка в спб 3 года. Имеем ли мы право встать на очередь на квартиру? Я слышала что 10 лет прописки надо?!

Могу ли я встать на очередь на квартиру, я разведенная с двумя детьми, прописана с детьми в двух комнатной квартире, квартира мамы. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение