У сына начала худеть нога примерно примерно 2 месяца назад, призван был 10,12.13 начала болеть левая нога.

• г. Москва

Здравствуйте, у сына начала худеть нога

примерно примерно 2 месяца

назад,призван был 10,12.13 начала

болеть левая нога примерно 20.12.13

сказали подождать после новогодних

праздников отправят в госпиталь,ходил

хромал до 10.01.14 потом отправили в

Рязанский госпиталь,там обнаружили

пневманию и пролежал до 28 января и

внезапно забрали обратно в часть,по

приезду в часть становилось хуже ноге

мало того что болела и худела начала

слабеть очень сильно его опять

направили в госпиталь обратно полежал

там до 17.02.14 и направили в

Подольский госпиталь до сих пор лежит прошел все обследования поставили диагноз ВЕРТЕБРОГЕННАЯ МИЕЛОПАТИЯ и никакого

лечения нету, говорят что скорее всего

отправят служить но я не представляю

как служить если нога худеет и не может

ходить. Помогите пожалуйста советом

Мой брат служит по контракту в росгвардии (сержантом) в ноябре 2020 года у него заболела нога, он обратился к врачу военному, врач его отправил к врачу в поликлинику к которой прикреплена росгвардия. Травматолог из поликлиники ему выписывала только обезболивающие никакого другого лечения не было, все КТ ноги брат делал за свои деньги, каждый месяц травматолог его отправляла то у хирургу, то к анкологу, то опять он делал КТ за свои деньги, лечения никакого не проводилось только обезболивающие выписывали. В итоге когда он уже не смог ходить, в ноге уже опухоль выросла большая, военный врач его направил в Москву в госпиталь, это было в феврале 2021, в госпитале сказали что все затянули врачи в Мурманске. Теперь ему хотят ампутировать ногу. Что делать как привлечь врача, который в Мурманске не отправил его раньше в Москву, врач его не лечил вообще, каждый месяц ему становилось только хуже, а врачу было все равно, почему он его не отправил раньше в Москву, ведь ему можно было все вылечить и без операции. Брат вышел на больничный в ноябре 2020, а в госпиталь его отправили только в феврале 2021. Кто теперь будет за это отвечает. Что делать?

Помогите советом. Сына забрали в армию. Начались проблемы с ногами. Первые пол месяца пролежал в госпитале с загноением стопы, температуру неделю сбивали. Я понимаю, что такие проблемы возникают у многих, но сейчас (после всего четырех дней в части) у него отекают ноги очень сильно, темнеет стопа, не может встать на ногу. Каждую неделю помещают в санчасть-только спадет отек выписывают. Не делают никаких анализов и обследований. На ногу наступать больно-а у них же строевая, если выписали значит здоровЯ боюсь что может начаться какое-нибудь сосудистое заболевание. Отправляли сына с идеальным здоровьем-как бы не запустить проблему. Служит в ВДВ. Срок службы с 1 июля. К кому обратиться, чтобы провели обследование в госпитале. Спасибо.

За 2 недели службы у сына распухла ступня, полопались на ней сосудики, пальцы ног стали фиолетового цвета. Отправили в госпиталь, пролежал 10 дней, сняли отечность. Нога продолжает болеть и отправили обратно в часть с диагнозом плоскостопие 2 степени. Как только сын стал опять заниматься строевой подготовкой опять начинает опухать ступня. Хотим чтоб провели повторную диагностику с вынесением правильного диагноза. Что делать?

Служу в армии на срочке. 21.12.2021 г поставили диагноз варикоз нижних конечностей 1 степени и сделали операцию. После этого на ввк дали 15 суток восстановления в госпитале и после чего отправили в часть. В части начала опухать нога на которую делали операцию и отправили в госпиталь. Здесь сказали что это из за плоскостопии и сделали рентген стоп. Поставили диагноз плоскостопия 2 степени. Левая нога 146, а правая 151 градус. Сказали что после курса физиотерапии отправят снова в часть. Есть или шансы комиссоваться? И как это сделать? Спасибо.

Подписал контракт на 2 года, вместо срочной службы. Прослужил 4 месяца, на учениях очень сильно участились головные боли. Приехал в отпуск в родной город, прошел обследование, в гражданской больнице признали аневризму сосудов головного мозга, запретили служить, надо делать операцию. По приезду из отпуска пошел в госпиталь, со скандалом отправили в окружной госпиталь на обследование, т.к. в госпитале при части нет нужного оборудования. В окружном госпитале отправили в главный госпиталь им.бурденко (москва). здесь после обследования тоже ничего не признают, говорят: голова - непредсказуемая часть тела. Гражданский врач настаивает на диагнозе. Отправляют дальше служить, а голова до сих пор болит. Как можно обжаловать заключение гвкг им. бурденко, или как уволиться без последствий (не по нук), после лечения желаю устроиться в гос. структуру. И если все-таки уволиться по НУК, где будет письменно отражена эта статья?

У меня мужа 31 мая 2021-го года призвали в армию срочником. На КМБ у него все было хорошо, до того момента пока он не попал в части. В части у него начались проблемы с гастритом, после чего там началась дедовщина и у него была повреждено колено. С этой ногой он пролежал сначала три недели в госпитале ему наложили гипс, после чего его отправили на две недели в МП и после его жалоб на болезнь ноги отправили опять в госпиталь. В госпитале ему сказали, что надо было давным-давно снять гипс, так как нога в гипсе не пройдёт, и в госпитале ему сняли гипс. Но после чего прошло две недели его спрашивали состояние, он говорил что болит нога и опухоль не проходит и врач который там был он ему сказал, что он притворяется и ничего у него не болит. После чего через пару дней его осматривал дежурный полковник по госпиталю и через пару дней ему назначили операцию. На операцие удаляли какую-то жировую складку в колене После чего он полежал две недели в госпитале и ему сняли швы и отправили в часть там лежать в МП, но так как у них переезжает военная часть и отдает свою часть, медпункта и лазарета у них нет. именно поэтому он сейчас лежит в части, а так как ему положено освобождение две недели его запрягают работой, он таскает всё и загружает в машину, ходит на построение, стоит дневальным И у него начали опухать швы и болит нога могут ли его компенсировать?

Сын служит в армии. Проблемы с коленным суставом, прошли врачей сделали МРТ, ребенку поставили категорию А. Отправили в Батайск, после служил в Ростове-на-Дону,2 месяца пролежал в госпитале с простудными заболеваниями, после выписки на этот раз отправили в Анапу. В Новороссийске сделали операцию на правый коленный сустав, месяц пролежал опять в госпитале. Спустя еще месяц у ребенка начала опухать вторая нога, его отправляют в госпиталь. Подскажите, пожалуйста, ребенка могут комиссовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа забрали в армию.. у него межпозвоночная грыжа, пояснично-крестцового отдела.. еле ходит, немеет левая нога иногда ее не чувствует. Если в госпитале предложат операцию, его комиссуют после домой или отправят служить. Дальше?

С детства страдаю ночным энурезом, 3 года давали отсрочку от армии по этому диагнозу, лежал на обследовании в неврологическом отделении, и последним месяцы энуреза не было, забрали в армию и после 2 месяца службы он возобновился. Лежал в госпитале 1.5 месяца, потом отправили в г.Новосибирск в 425 госпиталь в урологическое отделение, на обследование, помимо обследования прошел курс физио лечения, таблетки. Постель по прежнему мокрая. Врач сказал что по урологии все впорядке. Лежу уже месяц здесь. Говорит что отправит в часть обратно. На ввк не назначает. Как будто ждет взятки или еще чего. Что я как солдат с моими небольшими возможностями могу сделать? В заранее спасибо за ответ.

У меня сын в армии 2 месяца. С перврго дня попал в санчасть с головной болью, пролежал 10 дней, выписали, сказали 10 дней голова болеть не может. В части был 5 дней, снова санчасть, температура 39. продержали неделю, температура так и держалась 37,4. начал просится в госпиталь. Увезли. Там оказалось левосторонняя пневмония. Пролечили вроде как... а голова все-равно болела. Сдавал много анализов, спинномозговую жидкость брали. Определили внутричерепное давление. Провели курс лечения. Отправили обратно в санчасть, а голова так и болит, высокое давление. Сейчас говорят, что полежать надо здесь и потом отправят обратно в госпиталь. Посоветуйте, что нам делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение