Выписана без моего согласия - Что делать, если родители исключили меня с прописки через суд?

• г. Зеленоград

Что делать в ситуации, если родители сняли меня с постоянной регистрации в Московской квартире (прописана с рождения) через суд, но без моего ведома? Ни одной повестки не приходило. На данный момент почти год живу у мужа в Московской области, собственно, побуждением для выписки послужило моё желание выйти замуж. Учусь на 5 курсе, не работаю. На каком основании могли провести выписку и имеет ли смысл оспаривать решение суда?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, выписали из-за того, что прожиааете по другому адресу. Обжаловать в суд можете.