Обманутые клиенты интернет магазина готовят коллективную жалобу в правовые органы

• г. Тольятти

Меня и еще многих человек кинул интернет магазин. Там вывешен договор аферты и указаны реквизиты ИП. Пытались с ними связаться, они нас игнорируют. ТО что пытались с ними связаться есть смс переписки с администрацией, есть чеки, что была произведена предоплата. Хотим написать на них коллективную жалобу в правовые органы. Подскажите пожалуйста куда писать и как быть? В какой форме должна быть жалоба? Люди находятся в разных городах. Сам магазин в Москве, и есть люди, которые могут в Москве ее подать.

Ответы на вопрос (1):

Писать можно в полицию и прокуратуру в Москве Жалоба пишется в свободной форме. В ней излгаются факты мошшенничества