Вероятность пробития судимости Службой безопасности в сфере ресторанов/клубов - факторы и зависимости

• г. Москва

Часто ли Служба безопасности пробивает судимость? Если я работаю в сфере ресторанов/клубов, барменом, какой шанс что меня пробьют, от чего зависит? Судимость не погашена, идет условный срок.

Ответы на вопрос (1):

Наличие судимости не может являться основанием для отказа в приеме на работу.