Как справиться с шумными соседями и постоянными вмешательствами в работу и отдых

• г. Усть-Каменогорск

Как быть если соседи снизу постоянно делают ремонт стучат молотком работают перфоратором. А этажем выше бегает ребенок до 23-00 если не позднее я работаю в ночную смену.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Вашему участковому. Он обязан провести профилактическую беседу. Удачи!