Как справиться с шумными соседями и постоянными вмешательствами в работу и отдых

• г. Усть-Каменогорск

Как быть если соседи снизу постоянно делают ремонт стучат молотком работают перфоратором. А этажем выше бегает ребенок до 23-00 если не позднее я работаю в ночную смену.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Вашему участковому. Он обязан провести профилактическую беседу. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Ребенок, этажом выше, постоянно прыгает, бегает, стучит в течении почти всего дня и даже поздно вечером. ВЧЕРА В 23.10 ч. стучал, шумел. Я позвонила, а мама его отвечает, ЧТО ОН МЕШАЕТ? Как быть?

Соседи на этаже выше делают ремонт, постоянно стучат с 8 до 18-00, сосед делает все неспешно сам и выстукивает от старой шпаклевки углы, стены и т.д. сил терпеть сие нет, на обращение ускориться - отговорки, что делать в данном случае?

Помогите мне пожалуйста! Живу в квартире уже 3 года и в течение этого времени соседи сверху делают ремонт! Стучат молотком, работают перфоратором... а сегодня у меня дома праздник, пришли гости, а они опять шумят, сидеть невыносимо в комнате... Подскажите, как мне их убедить работать в другое время, опираясь на закон, либо на что-нибудь еще! Живу в г.Краснодаре. Спасибо!

Соседи делают ремонт. Сверлят, стучат молотком после 21.00.У меня маленький ребенок. Дважды просила прекратить. Продолжают, подскажите что делать?

В выходной день, не нарушая закона о тишине (с 18 ч до 21 ч.) компания друзей смотрит футбол... периодически крича от эмоций... нервные соседи начинают стучать по батареям... Бегает маленький ребёнок-начинают стучать, две дырки в стене перфоратором-стучат... Мы законов не нарушаем (все в дозволенное время), Можно стучащих соседей угомонить как-то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи делают ремонт шумят и перфоратором и молотком независимо выходной праздничный или будней день, у меня ребенок маленький хотелось бы тишины хотя бы на тихий час. Что делать? Город Ижевск.

Соседи делают ремонт, работают с перфоратором, скажите пожалуйста по законам ивановской области они должны делать перерыв с 12-15.00?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение