Как отозвать документы, содержащие ложные установления и обвинения.

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):

Написать заявление. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

1) реально через суд сделать принудительный обмен муниципальной квартиры из-за постоянных конфликтных отношений? (зх к.кв. 6 чел с грудныи ребёнком на 1+1), ответственного квартиро съёмщика нет (где искать варианты).

2) возможно ли расселение за неуплату ком. услуг?

3) в опекункий отдел написана кляуза, могут ли забрать ребёнка по ложным обвинениям и с судимостью ч.1. ст.115? как можно подать на ложное обвинение (до этого были обвинения в полицию)

3) защищая интересы гр. ребёнка и личное здоровье, дома была потасовка, все участники получили статью и штраф (по 116 и 115 ч.1), суд это не учитывал, как и ложные обвинения, возможно ли снять статью и оставить только штраф?

Как оспорить сфабрикованные результаты служебной проверки в отношении педагога, содержаще бездоказательные выводы и ложные оскорбительные обвинения.

Скажите пожалуйсто что будет за ложные обвинения? Или по другому неуверенны в обвинении. Хотя дело зделано.

В порядке частного обвинения меня привлекали к уголовной ответственности по ст.116. обвинение было заведомо ложным, "потерпевшая" перестала являться в суд, и в этой связи дело было прекращен по статья 249 часть 3 упк рф. хочу привлечь к уголовной ответственности "потерпевшую" за заведомо ложный донос. Как мне поступить? Спасибо.

Если на учителя будет написано письмо в адрес Департамента образования содержащее ложные обвинения, может ли это письмо расцениваться как клевета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касается заведомо ложных показаний. Гибдд сфабриковали дело по заведомо ложным показаниям. С подкупом или нет точно пока не известно, но есть видеозапись (которую по известным причинам) не хотят показывать. Вопрос. Как добиться получения этой видеозаписи для установления истинных причин и разоблачения целой группы сотрудников потделывающих ложные показания против простых граждан. Спасибо.

Куда жаловаться на неправомерные действия сотрудников полиции (мужа уже 3 месяца держат в тюрьме, обвинение не выдвинуто, никаких доказательств его вины нет, только ложные обвинения.

Постановление об административном правонарушении вынесено на основании протокола который содержит ложные сведения. Есть документы подтверждающие что в протоколе ложь. Нарушает ли судья закон вынося обвинение по такому протоколу? Как я понимаю документ содержащий неверные сведения не может быть учтен в ходе разбирательства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение