Способы взыскания средств с должников взаимодействуют с управляющей компанией, кроме судебного пути

• г. Якутск

В доме проведен капитальный ремонт с софинансированием за счет собственников 15 % суммы сметы. Заплатили не все собственники, но капитальный ремонт все же был проведен. Какие способы взыскания средств с должников могут быть у управляющей компании, кроме суда?

Ответы на вопрос (1):

Кроме суда нет способов