Процесс получения материнского капитала и изменения использования земельного участка:\nшаг за шагом

• г. Куйбышев

Пошли в пенсионный фонд для оформления материнского капитала для строительства пристройки к дому отправили взять в администрации разрешение на строительство. Там сказали заказать межевание для уточнения границ. Заказать топосьемку. Сделать у них градо план. Поменять разрешеное использование земельного участка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Всё верно Вам сказали, таков порядок строительства объектов недвижимости на земельном участке.

На средства мат.капитала хочу возвести пристройку к своей квартире,которая находится на земле в общем дворе. Может ли ПФ отказать в перечислении денежных средств? руководствуясь тем,что мое жилье находится в общем дворе,где живет несколько семей

Здравствуйте! Могут и отказать