Эл. почта от адвоката из Того о наследстве и запрос на данные - возможная разводка?

• г. Уральск

Мне на эл. почту пришло сообщение от адвоката из Того, что я стал наследником большой суммы. Потом пришли бумаги из банка. Просят выслать мой данные. Что это, разводка?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего это обычная разводка За бумаги из банка последует что нужно оплатить определенную суммму и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Моей жене пришло смс от енерджи смс. получите на почте кред. Карту. Пришли на почту действительно пришла карта но просят заплатить 3250 т.р. это что развод?

Взяла в банке денежный кредит. Пришла платить, а кредит не принимают, говорят ждите новые реквезиты. Пришли новые реквезиты другого банка, не знаю как быть, а мне пришло сообщение на тел. что мой кредит переуступили.

Мне пришло на электронную почту сообщения из Лондона. Что я как активный пользователь электронной почты выиграла 500 000 ЕВРО. Банк Лондона чтобы перечислить 500 000 евро. Просят:

1. паспортные данные

2.адрес банка.

3.какой банк

4.счёт в банке

5.дать информацию об учётной записи.

Можно ли давать иностранному банку паспортные данные?

Мне пришло сообщение на телефон от банка russianpost о том что на мне на почту пришла кредитная карта на сумму до миллиона, как то странно, это не развод.

Связной банк передал мой кредит на обслуживание в тенькофф банк. Сегодня пришла смс от тенькоффа и просят срочно оплатить долг и мне присвоен номер договора. Бумаги из банка о передаче не пришли.

Скажите пожалуйста, мне пришло на электронный адрес письмо из Англии с сообщением, что я выиграла крупную сумму денег, точнее не я,а мой электронный адрес. Они просят сообщить им мои данные, а также выслать копию своего паспорта или водительских прав. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здровствуйте я выйграла в лоторею в Лото Co-Odinator такое письмо пришло на мою почту, что это мошенничество? Просят выслать полное имя, счет и паспортные данные. Зачем им это? а из национальной лотореи Дравт пришло письмо.

Скажите как мне поступать? Я брала денежный кредит, а вчера мне пришло сообщение, якобы мой кредит переуступлен, ждите новых реквезитов, потом пришли новые реквезиты другого банка, что делать дальше? Спасибо!

Мне пришло на майл письмо о том что мой эмейл выиграл большую сумму денег.

Просят выслать счёт банка и всё прочее. Это Развод конечно - же?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение