Эл. почта от адвоката из Того о наследстве и запрос на данные - возможная разводка?

• г. Уральск

Мне на эл. почту пришло сообщение от адвоката из Того, что я стал наследником большой суммы. Потом пришли бумаги из банка. Просят выслать мой данные. Что это, разводка?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего это обычная разводка За бумаги из банка последует что нужно оплатить определенную суммму и т.д.