Ипотека или кредит при покупке квартиры в новостройке

• г. Томск

Материнский капитал возможно добавить к своим деньгам, без ипотеки и кредита, на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если второму ребенку исполнилось три года.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос об использовании мат капитала при покупке квартиры. Правда ли что возможная покупка квартиры на мат капитал возможна только в ипотеку? А просто к своим средствам добавить средства из мат капитала не беря ипотеку возможно?

Могу ли я спользовать материнский капитал при покупке квартиры, не в ипотеку? У меня есть определенная сумма на ее покупку. Хотелось ы добавить сумму материнского капилата на эту покупку либо. Могу ли я использовать материнский капитал на ремонт этой квартиры. Либо покупку мебели?

Я военнослужащая, имею право на покупку квартиры по военной ипотеке. Военная ипотека предусматривает покупку квартиры только на меня, минуя членов моей семьи. Но, у меня еще есть материнский капитал (слышала, что купленная квартира с помощью материнского капитала должна быть расчитана и на на детей тоже).

Можно ли мне объединить материнский капитал и военную ипотеку для покупки квартиры? Может ли банк, давая кредит по военной ипотеке, выдать еще и деньги от материнского капитала?

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу оформить ипотечный кредит на покупку квартиры. Сумма кредита не большая. После покупки я планирую квартиру приобретенную в ипотеку сдавать и на деньги полученные от сдачи жилья ежемесячно гасить ипотеку. Банком установлена ежемесячная сумма платежа это 15000 р. ипотека оформлена на 10 лет. Плюс к деньгам полученным от сдачи жилья я каждый месяц хочу добавить еще 10000-15000 тысяч от своего дохода и добавить их к платежу по ипотеке. Вопрос в том быстрее ли я погашу ипотечный кредит и вообще возможно ли платить таким образом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение