8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ЗАО"Аредодатель" заключил договор аренды автомобиля с ЗАО"Арендатором".

По истечении срока действия Договора аренды, Арендатор автомобил не передал. Составили иск. Вопрос: каким способом можно определить госпошлину, если в иске помимо возврата автомобиля требуем оплатить арендную плату за 2 просроченных месяца.

Вячеслав, г. Иркутск
Вячеслав Россия, г. Иркутск
25.06.2001 в 17:36
номер вопроса №3475
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Вячеслав!

    В соотвествии с Законом РФ "О государственной пошлине", размер пошлины опреледяется по искам данной категории размером исковых требований, т.е. суммой стоимости имущества и истребуемой арендной платой за фактическое пользование по истечении срока договора аренды

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    25.06.2001 17:39
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение