Я иногородняя, к другу в муниципальную квартиру по случаю замужества я прописаться не смогу без согласия его отца.

• г. Москва

Я иногородняя, к другу в муниципальную квартиру по случаю замужества я прописаться не смогу без согласия его отца. Я беременна, на 3 - ем месяце. Это играет какую - то роль?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Для регистрации по месту жительства - не играет. После рождения ребенка можете в судебном порядке установить право пользования до достижения ребенком совершеннолетия. С уважением, Дмитрий Константинович.

Не сможете.