Сомнения по пункту 1.4 Договора субаренды нежилого помещения - возможно ли передача без акта?

• г. Челябинск

Ответьте на такой вопрос, пожалуйста, мы ООО являемся субарендатором помещения, субарендатор прислал договор аренды, в предмете договора,

1.1. Арендодатель обязуется передать Арендатору во временное владение и пользование (аренду), за плату часть производственного помещения, а именно 185 кв.м нежилого помещения № 5, площадь 324,6 кв.м., кадастровый номер 000 св-во о государственной регистрации права 0000, выданное УФРС по Челябинской области 01.07.2013 года

1.2. Арендодатель распоряжается помещениями на основании п.3.4.7 Договора аренды № 223 от 01.01.2014 года.

1.3. Передаваемые в аренду Помещения (пункт 1.1. договора) находится в состоянии, отвечающем требованиям, предъявляемым к эксплуатируемым нежилым помещениям.

1.4. Передача Помещения Арендодателем и принятие его Арендатором осуществляется без акта в состоянии как есть.

1.5. Передаваемые в аренду нежилые помещения используются Арендатором для организации производственного помещения.

Меня смущает пункт 1.4? Можно вообще в принципе передавать без акта п\пере.

Ответы на вопрос (1):

Нежелательно.

Но сам договор может являться и актом приема-передачи, об

том должно быть приписано в договоре.