Кака прекратить действие договора поручительства со сбербанком?

• г. Москва

Кака прекратить действие договора поручительства со сберканком?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По взаимному соглашению о расторжении договора поручительства,

ИЛИ

полностью погасить кредит,

ИЛИ

если договором поручительства предусмотрено досрочное расторжение, то в соответствии с данными условиями при наступлении соответствующих причин.