Как подать жалобу на полицию из-за неправильно оформленного акта изъятия телефона?

• г. Курск

Куда написать жалобу на полицию.? у меня изьяли телефон, якобы ворованный. Я им пишу чтоб прислали акт изъятия моб. телефона, зачем, с какой целью изъяли, а они присылают акт личного осмотра, два раза прислали одно и тоже.

Ответы на вопрос (1):

куда написать жалобу на полицию.?

Александр, на имя начальника полиции и прокурора причём одновременно.