Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Срочно, пожалуйста! Как предотвратить возможную фальсификацию материалов дела, которое я проиграла 5 дней назад в гражданском суде?

При подаче кассации. Жалобы хочу опереться на те важные детали, которые могут исчезнуть (боюсь этого, так как убедилась в полном произволе и предвзятости, а на адвоката нет денег). Спасибо заранее. Людмила.

вопрос №34759
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Основным документом, фиксирующим всё происходящее в ходе гражданского процесса является протокол судебного заседания.

Глава 21 ГПК РСФСР определяет порядок его ведения. Если Вы не согласны с тем, что указано в протоколе, или он, на Ваш взгляд, не отражает какие-либо важные моменты, имевшие место во время процесса, Вы можете подать замечания на протокол, которые согласно ст.230 ГПК должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации

Мне срочно нужен займ от частного лица в день обращения под нотариальную расписку Деньги требуются для погашения кредитов в банках, требуется 350 000 помогите пожалуйста найти мне такого человека.

вопрос №5072842
прочитан 474 разa

Если Вы готовы что-то передать в залог, то обратитесь в микро финансовую организацию.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне срочно нужны деньги в долг под небольшой процент.

вопрос №10243694
прочитан 15 раз

Обратитесь в несколько банков, выберите выгодный для Вас вариант кредитного договора.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нужно оплатить услуги юриста а кредит взять не могу нет прописки как найти деньги срочно нужны.

вопрос №17661653
прочитан 3 разa

попробуйте устроится на подработку с ежедневными выплатами.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужны деньги срочно помогите мне пожалуйста.

вопрос №17682704
прочитан 2 разa

Сколько Вам лет? На какие нужды?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Мне нужны деньги срочно под зам квартиры 500000 срочно.

вопрос №4599596
прочитан 28 раз

Обращайтесь в банки. Здесь займов не выдают.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Обращайтесь в банки.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

А почему решили, что здесь дают займ?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Заполнила заявку на карту-одобрили! Пришла смс что карта отправлена почтой! До сих пор тишина! Деньги срочно нужны! Или это обман?

вопрос №11226342
прочитан 2 разa

---Здравствуйте, не исключен и обман. Мы не гадаем. Удачи Вам и всего хорошего.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нам без разницы. Нужны деньги - выкупайте карту.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Вероятнее всего это обман.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

У меня путем обмана завладел деньгами 10000 р иностранный гражданин без патента и регистрации вернутся ли деньги срочно помогите.

вопрос №13821922
прочитан 22 разa

Вы или Ваш адвокат можете срочно подать мировому судье иск о взыскании денежных средств, просить наложить арест на деньги и имущество ответчика, уплатив госпошлину за подачу иска, а также срочно подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество при наличии оснований.

Ваши расходы истца на адвоката за составление иска суд взыщет в вашу пользу с ответчика (иностранца). Вам нужен адвокат?

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение