Подача заявления на прием исправленного искового заявления в суд - поиск образца и процедура

• г. Красноперекопск

Подавала исковое заявление в суд, его оставили без движения. Сейчас подаю исправленное исковое заявление с дополнением приложения. Там требуют написать заявление на прием исправленного искового заявления. Нигде не могу найти образец такого заявления.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в произвольной форме, со ссылкой на п. 2 ст. 136 ГПК РФ.

в свободной форме ссылаясь на полученное Вами определение. с приложением к нему уточненного с приложением искового заявления