Как оформляется договор ДУ, какая процедура, какие документы выдаются на руки, где это всё регистрируется.

• г. Санкт-Петербург

Как оформляется договор ДДУ, какя процедура, какие документы выдаются на руки, где это всё регистрируется.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Константин, ДДУ составляется при обращении к Застройщику. В случае, если пойдете к риэлтору, с Застройщиком все равно согласовывать придется. При выдаче ДДУ на руки, - идете в рег. палату, проходите гос. регистрацию ДДУ, после чего только вносите деньги. Потребуется консультация, на что обратить внимание-подскажу.