Переехав из Узбекистана, пенсионерка хочет купить квартиру в Скопине Рязанской области и узнать о возврате 13% стоимости. Она также пытается доказать свои права на льготы, связанны

• г. Скопин

Переехала из Узбекистана. Пенсионерка. Пенсию назначили 7000 р. Покупаю квартиру в Скопине Рязанской обл. Будет ли мне возвращено 13% стоимости квартиры? Мой отец был репрессирован в 1937 г. свои права на льготы я пытаюсь сейчас доказать.

Ответы на вопрос (1):

Ни копейки подоходного налога в России, как я понимаю, Вы не платили?

Тогда вам не с чего возвращать!