Когда нужно подавать исковое заявление по поводу детей, если я не хочу чтобы дети проживали с матерью?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

В любое время. Однако одного Вашего желания мало. Если мать против, то суд оставит детей с ней. Передача детей отцу возможна только в том случае, если мать ведет аморальный образ жизни, состоит на учете в нарко и (или) психдиспансере, совершила преступление.

Всего доброго.