Если сегодня заключил договор с компанией импера, почитал отзывы, передумал.. можно ли отказаться от их услуг не выплачивая денег?

• г. Санкт-Петербург

Если сегодня залючил договор с компанией импера, почитал отзывы, передумал.. можно ли отказаться от их услуг не ваплачивая денег?

Ответы на вопрос (2):

Клавдия, между вами заключен договор возмездного оказания услуг? В соответствии со ст. 782 ГК РФ заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Клавдия, добрый день!

К сожалению, Вы выбрали не самую добросовестную юридическую компанию....если не сказать больше. Можете почитать отзывы в интернете. Вам нужно срочно писать заявление на расторжение договора и требовать возврата внесенных денежных средств. Если Вам будет нужна юридическая помощь в этом вопросе, готовы с радостью Вам помочь.

С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна.