Можно ли требовать компенсацию от дочери за проданную квартиру, на которую были взяты деньги в долг и которая была оформлена на нее

• г. Вышний Волочек

Покупали с умершим мужем квартиру его дочери которая училась и не работала. На квартиру брали деньги в долг., оформили на нее. Выдя за муж она продала ее,а я плачу долг по настоящее время. Могу ли я потребовать с нее деньги за купленную квартиру т.к. муж умер а долг остался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выдя за муж она продала ее ,а я плачу долг по настоящее время.Могу ли я потребовать с нее деньги за купленную квартиру т.к. муж умер а долг остался.

Сможете если вы всё это докажете в суде. шансы есть,