Вправе ли органы местного самоуправления давать рекомендации хозяйствующим субъектам?

• г. Москва

Вправе ли органы местного самоуправления давать рекоммендации хозяйствующим субъектам?

Ответы на вопрос (1):

Вправе. Точно также как и хозяйствующие субъекты вправе учитывать или не учитывать такие рекомендации - это же не обязательные к исполнению решения.