Как отменить судебный приказ о задолженности по кредитным платежам, полученный через почту в 2014 году?

• г. Коломна

В 2007 брал кредит, платежи были с перерывами. 28.02.14 достал письмо, из почтового ящика, (почтовый штамп 21.02) от СП, об открытии ИП по задолженности по кредитным платежам, по судебному приказу №... от 29.06.11, вступившему в законную силу 10.03.11. Приказ не получал. С указанной в документе суммой не согласен.

Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять, в данном случае, чтобы отменить судебный приказ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Обжалуйте приказ в суд его вынесший