Оказание услуг компьютерной помощи - является ли незаконной предпринимательской деятельностью.

• г. Москва

Оказание услуг компьютерной помощи - является ли незаконной предпринимательской деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Если деятельность осуществляется на постоянной основе, то данный доход следует узаконить, создав ИП или ООО.

Спросить
Пожаловаться

1)Если у меня есть договор на оказания услуг юридическому лицу, но у меня нет ИП или ООО, это является незаконной предпринимательской деятельностью? 2)Если у меня есть договор на оказания услуг физическому лицу, но у меня нет ИП или ООО, это является незаконной предпринимательской деятельностью?

Я заключил с другим физическим лицом на оказание услуг (изготовление столярных изделий). Является ли это незаконной предпринимательской деятельностью?

Является ли незаконной предпринимательской деятельностью неоднократное представительство в суде по договорам об оказании юридических услуг физ. лицом, незарегистрированным как ИП.

Является ли деятельность в области фотографии предпринимательской деятельностью по оказанию услуг в социальной сфере? Какими правовыми актами это закреплено?

Похоже, в г. Обнинск группа лиц занимается незаконной предпринимательской деятельностью (оказание услуг - замена автостекол). Документов, договоров, чеков не предоставляют. Имеется их вэб-сайт в сети интернет по оказанию услуг с контактами www. автостекло-обнинск. Рф. К кому надо обратиться для проведения проверки по данному факту возможной незаконной предпренимательской деятельности.

Решил вот заняться предпринимательской деятельностью. Оказание услуг населению. Деятельность носит разьездной характер, т.е я езжу на газели по дворам домов и оказываю некую услугу. Нужно ли разрешение кого либо кроме налоговых органов на такую деятельность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, обязан ли представитель получивший за представительство в суде платить налог с полученной суммы. Является ли незаконной предпринимательской деятельностью неоднократное представительство в суде по договорам об оказании юр услуг физ лицом незарегистрированным как ИП?

Являются ли заключенные договора поручения на выполнение возмездных услуг предпринимательской деятельностью? Можно ли такую деятельность признать предпринимательской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение