Что делать если ответчик не будет получать повестки и являться в суд?

• г. Москва

Спасибо за Ваш ответ на вопрос 24853. Место жительства ответчика - Ленинский пр-кт, место ДТП - Белорусский вокзал. Что делать если ответчик не будет получать повестки и являться в суд? По указанному адресу он не живет.

Ответы на вопрос (1):

Ленинский проспект большой и его территория может относиться к разным судам. Адрес необходимо уточнить. Место ДТП пожалуйста уточните по протоколу. Мне кажется все-таки оно произошло не на самом вокзале.

Откуда вы узнали адрес ответчика? Что отвечают по этому адресу? Кто там живет?

Повестку вручить можно, надо взять её из суда и заняться этим лично, тогда будет гарантия надлежащего уведомления ответчика.

Каков размер ущерба?