Как частному предпринимателю подать декларацию о продаже машины, находившейся в собственности менее 3-х лет?

• г. Санкт-Петербург

Я частный предприниматель. Подаю ежегодные декларации о доходах. В 2013 году продала свою личную машину, которая была в собственности менее 3-х лет. Необходимо подать декларацию по этому случаю. Не могу разобраться, я должна отразить продажу машины в декларации как предприниматель или подать декларацию отдельно как физическое лицо?

Ответы на вопрос (1):

Декларация 3-НДФЛ одна: в ней Вы отражаете свои доходы и предпринимателя, и физического лица.

Поэтому все указываете в одной декларации.