Я получил карту ренессанс кредит на сумму 42 тысячи рублей с нее потратил 35,как Лучше теперь ее погасить, все сразу или частями?

• г. Москва

Я получил карту ренессанс кредит на сумму 42 тысячи рублей с нее потратил 35,как Лучше теперь ее погасить, все сразу или частями?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не попадать в кабалу к банку ГАСИТЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ иначе пойдут проценты, пени, и.т.д.

Удачи