Ищу адвоката по гражданским делам для представительства в суде второй инстанции по сносу незаконной постройки в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Ольга, вторая инстанция уже плохо. Скидывайте имеющиеся документы на электронную почту. Посмотрим чем Вам можно будет помочь.

Здравствуйте. Позвоните и объясните ситуацию, чтобы понять, есть ли смысл обжаловать или нет 8 905 934 0770

Приходите на прием с документами. Нет, ни чего не возможного.