Как получить разрешение на установку автономного отопление в волгоградской обл.

• г. Суровикино

Как получить разрешение на установку автономного отопление в волгоградской обл.

Ответы на вопрос (1):

Где вы хотите установит автономное отопление? Каким образом собираетесь отапливаться?

Спросить
Пожаловаться

Работаю в поселковой администрации в Крыму. Положена ли субсидия на установку автономного отопления (установка в связи с тем что централизованное отопление у нас отключают, закрывают кательную) ?

Как написать заявление на установку автономного отопления в мжд? у нас централизованное отопление. Какие шаги нужно предпринять, чтобы установить автономку? Спасибо.

В квартире установлено автономное газовое отопление (2 этаж 5 этажного дома) в июле 2013 года. Разрешающие документы все оформлены. На момент оформления документации собраны подписи жильцов (58 квартир из 70) о их согласии на установку мной автономного отопления. В квартире остались три стояка общедомовой системы отопления. Так как отопление газовое, то и платежи с момента установки котла осуществлялись по показаниям газового счетчика. В октябре 2015 года управляющая компания выставляет квитанцию на оплату за отопление: перерасчет за период с октября 2014 года по апрель 2015 года и за текущий месяц. Расчет произведен без учета автономного отопления, т.е. в месяц жильцы квартир с автономным отоплением (а у нас их в доме пятая часть) должны платить столько же, сколько жильцы с центральным отоплением - считается стоимость за 1 кв м из расчета общей площади дома. Вопросы: 1. правомерен ли расчет без учета установки автономного отопления в квартире? 2. правомерен ли перерасчет за 2014 год (основанный на ПП№354, действие которого начинается с января 2015 года)7

Живем в Крыму. Установлено автономное отопление. Могут ли заставить перейти на централизованное. Все документы, необходимые для установки автономного отопления при Украине есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2011 г установил автономное отопление в квартире что было согласованно с ЖЭУ и администрацией города. В паспорте квартиры напротив отопления с этого времени указано - автономное. Через 6 ть лет спустя ЖЭУ стало присылать платежки с включением платы за центральное отпление мне и еще 4 м жильцам дома у кого так же стоит автономное отопление. Формулировка - дом по паспорту с центральным отоплением - все равно платите хоть у вас его нет. Происходит навязывание услуг в которых я не нуждаюсь и более того установка автономного отопления была согласованна с ЖЭУ до установки. Насколько законны их действия?, т.к. по мне тут факт обмана - сначала разрешить установку автономки, а затем через 6 ть лет начать требовать деньги за услугу которую не оказывают.

Я собираюсь установить индивидуальное отопление в своей квартире. Мной было написано заявление в администрацию своего района с просьбой об установке индивидуального отопления. Через несколько дней мне дали ответ об отказе в установке отопления т.к. в соответствии со схемами теплоснабжения перевод на индивидуальное отопление жилых помещений многоквартирного дома не запланирован. Хотя половина дома уже имеют свое отопление. Что мне теперь нужно делать и куда обращаться чтобы добиться разрешения на установку?

Что делать если городская администрация не даёт разрешение на отказ от центрально отопления и устнановку автономного. Дом пяти этажный квартира на последнем этаже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение