Как получить дубликат исполнительного листа в суде для взыскания алиментов на содержание ребенка?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, муж не платит алименты на содержание ребенка, хочу получить дубликат исполнительного листа в суде, куда мне с этим документом обращаться?

Для того чтобы все-таки добиться получения алиментов на содержание ребенка.

Что нужно сделать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа в соответствии со ст. 430 ГПК РФ.