Может ли имущество жены быть арестовано из-за долгов мужа?

• г. Ульяновск

Я живу с женой в гражданском браке 10 лет. прописан я то же в ее квартире. Но моего там по сути не чего нет. могут ли наложить арест на имущество за мои долги по кредитам?

Ответы на вопрос (1):

Если данная квартира является место вашего проживания, могут наложить арест на имущество , а доказывать потом кому что принадлежит будете вы. Лучше вывезите особо "ценные" вещи на время прихода приставов